Mo. 28.11.

17:45 Uhr

Eugen Jebeleanu

Mo. 28.11.

19:15 Uhr

Elene Naveriani

Mo. 28.11.

21:15 Uhr

Mika Kaurismäki

Di. 29.11.

17:45 Uhr

Eugen Jebeleanu

Di. 29.11.

19:15 Uhr

Elene Naveriani

Di. 29.11.

21:15 Uhr

Mika Kaurismäki

Mi. 30.11.

17:30 Uhr

Elene Naveriani

Mi. 30.11.

19:45 Uhr

Mi. 30.11.

21:45 Uhr

Mika Kaurismäki

Do. 01.12.

17:00 Uhr

Pamela Meyer-Arndt

Do. 01.12.

18:30 Uhr

Jeanine Meerapfel

Do. 01.12.

20:30 Uhr

Thomas Stuber

Fr. 02.12.

15:00 Uhr

Thomas Stuber

Fr. 02.12.

17:15 Uhr

Jeanine Meerapfel

Fr. 02.12.

19:15 Uhr

Mika Kaurismäki

Fr. 02.12.

21:15 Uhr

Thomas Stuber

Sa. 03.12.

13:30 Uhr

Pamela Meyer-Arndt

Sa. 03.12.

15:00 Uhr

Thomas Stuber

Sa. 03.12.

17:15 Uhr

Jeanine Meerapfel

Sa. 03.12.

19:15 Uhr

Mika Kaurismäki

Sa. 03.12.

21:15 Uhr

Thomas Stuber

So. 04.12.

13:30 Uhr

Pamela Meyer-Arndt

So. 04.12.

15:00 Uhr

Thomas Stuber

So. 04.12.

17:15 Uhr

Tamara Trampe

So. 04.12.

18:30 Uhr

Jeanine Meerapfel

So. 04.12.

20:30 Uhr

Thomas Stuber

Mo. 05.12.

16:00 Uhr

Pamela Meyer-Arndt

Mo. 05.12.

17:45 Uhr

Thomas Stuber

Mo. 05.12.

20:00 Uhr

Jeanine Meerapfel

Di. 06.12.

17:15 Uhr

Jeanine Meerapfel

Di. 06.12.

19:15 Uhr

Thomas Stuber

Di. 06.12.

21:20 Uhr

Elene Naveriani

Mi. 07.12.

10:00 Uhr

Daniel Bergmann
Are Austnes, Yaprak Morali

Mi. 07.12.

17:00 Uhr

Jeanine Meerapfel

Mi. 07.12.

19:00 Uhr

Sonya Winterberg, Susanne Dzeik

Mi. 07.12.

21:30 Uhr

Thomas Stuber

Do. 08.12.

18:00 Uhr

Tilman König

Do. 08.12.

19:30 Uhr

Thomas Stuber

Do. 08.12.

21:40 Uhr

Elene Naveriani

Fr. 09.12.

16:30 Uhr

Pamela Meyer-Arndt

Fr. 09.12.

18:15 Uhr

Tilman König

Fr. 09.12.

19:45 Uhr

Natalia Sinelnikova

Fr. 09.12.

21:30 Uhr

Thomas Stuber

Sa. 10.12.

14:30 Uhr

Tilman König

Sa. 10.12.

16:00 Uhr

Pamela Meyer-Arndt

Sa. 10.12.

17:45 Uhr

Jeanine Meerapfel

Sa. 10.12.

19:45 Uhr

Natalia Sinelnikova

Sa. 10.12.

21:30 Uhr

Thomas Stuber

So. 11.12.

13:15 Uhr

Pamela Meyer-Arndt

So. 11.12.

14:45 Uhr

Regina Schilling

So. 11.12.

17:00 Uhr

Konrad Wolf

So. 11.12.

19:00 Uhr

Tilman König

So. 11.12.

20:30 Uhr

Thomas Stuber

Mo. 12.12.

17:45 Uhr

Elene Naveriani

Mo. 12.12.

19:45 Uhr

Tilman König

Mo. 12.12.

21:15 Uhr

Thomas Stuber

Di. 13.12.

17:45 Uhr

Elene Naveriani

Di. 13.12.

19:45 Uhr

Tilman König

Di. 13.12.

21:15 Uhr

Thomas Stuber

Mi. 14.12.

17:45 Uhr

Tilman König

Mi. 14.12.

19:15 Uhr

Thomas Stuber

Mi. 14.12.

21:20 Uhr

Elene Naveriani

Do. 15.12.

16:30 Uhr

Pamela Meyer-Arndt

Do. 15.12.

18:00 Uhr

Tilman König

Do. 15.12.

19:30 Uhr

Stepan Burnashev, Dmitry Davydov

Do. 15.12.

21:30 Uhr

Thomas Stuber

Fr. 16.12.

16:30 Uhr

Pamela Meyer-Arndt

Fr. 16.12.

18:00 Uhr

Tilman König

Fr. 16.12.

19:30 Uhr

Stepan Burnashev, Dmitry Davydov

Fr. 16.12.

21:30 Uhr

Thomas Stuber

Sa. 17.12.

14:00 Uhr

Mika Kaurismäki

Sa. 17.12.

16:00 Uhr

Tilman König

Sa. 17.12.

17:30 Uhr

Annika Pinske

Sa. 17.12.

19:15 Uhr

Stepan Burnashev, Dmitry Davydov

Sa. 17.12.

21:15 Uhr

Thomas Stuber

So. 18.12.

14:00 Uhr

Mika Kaurismäki

So. 18.12.

16:00 Uhr

Tilman König

So. 18.12.

17:30 Uhr

Annika Pinske

So. 18.12.

19:15 Uhr

Stepan Burnashev, Dmitry Davydov

So. 18.12.

21:15 Uhr

Thomas Stuber

Mo. 19.12.

18:00 Uhr

Tilman König

Mo. 19.12.

19:30 Uhr

Stepan Burnashev, Dmitry Davydov

Mo. 19.12.

21:30 Uhr

Thomas Stuber

Di. 20.12.

18:00 Uhr

Tilman König

Di. 20.12.

19:30 Uhr

Stepan Burnashev, Dmitry Davydov

Di. 20.12.

21:30 Uhr

Thomas Stuber

PDF herunterladen